Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он состоится на следующей неделе.

реклама

На этой неделе в Китае сертификацию в местном телекоммуникационном ведомстве TENAA прошёл новый смартфон Huawei под названием Enjoy 7S. Его анонс состоится через считанные дни.

реклама

Как сообщает интернет-портал GSMArena, вчера в социальной сети Weibo (китайский аналог Twitter) компания Huawei объявила дату официального анонса нового смартфона Enjoy 7S. Он состоится в следующий понедельник, 18 декабря.

А журналист и информатор Эван Бласс (Evan Blass), более известный под псевдонимом Evleaks, тем временем опубликовал пресс-фото Huawei Enjoy 7S и подтвердил его технические характеристики. По сведениям Бласса, новинка будет оснащена 5.65-дюймовым дисплеем FullView с разрешением 2160х1080 пикселей и соотношением сторон 18:9 и 13-мегапиксельной основной камерой с дополнительным 2-мегапиксельным сенсором, который будет выполнять роль датчика глубины. Huawei Enjoy 7S будет доступен в двух версиях. Одна из них получит 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, а другая – 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Автономную работу смартфону обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 3000 мАч. А поставляться он будет с мобильной операционной системой Android 8.0 Oreo и оболочкой EMUI 8.0 на борту. На выбор покупателям предложат три расцветки корпуса: чёрную, синюю и золотую.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают