Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Его анонс запланирован на 13 декабря.

реклама

Всего две недели назад компания Huawei выпустила Honor V10, флагманский смартфон под суббрендом Honor. Но на этом она решила не останавливаться и готовит к выходу ещё один смартфон Honor. Он будет представлен в эту среду, 13 декабря.

На официальной странице Honor в социальной сети Weibo (китайский аналог Twitter) появились тизерные изображения, сообщающие нам о том, что запуск нового смартфона суббренда состоится 13 декабря. Как считают наши коллеги из GizmoChina, это может быть Honor Note 9 и Honor 9 Lite. Их технические характеристики нам пока неизвестны.

реклама

На одном из плакатов запечатлён популярный китайский певец и актёр Ху Гэ (Hu Ge) в солнцезащитных очках, он же и на другом плакате, только очки у него находится уже на затылке. Это, а также изображение цифры 4, можно расценить как намёк на то, что новый смартфон получит две двойные камеры: основную и фронтальную. Кстати, у Huawei уже есть смартфон с двойной основной и двойной фронтальной камерами. Это Huawei Maimang 6, известный также как Honor 9i, Nova 2i и Mate 10 Lite.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают