Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он составил компанию анонсированному ранее Vivo V7+.

реклама

Сегодня компания Vivo анонсировала свой новый смартфон под названием Vivo V7. Он присоединился к представленному в сентябре смартфону Vivo V7+.

реклама

О новом смартфоне Vivo V7, дебютировавшем сегодня в Индонезии, рассказали наши коллеги из GizmoChina. Его главной особенностью стала 24-мегапиксельная фронтальная камера со вспышкой selfie softlight, функцией "Портретный режим" и системой Face Beauty 7.0. На тыльной стороне смартфона находится 16-мегапиксельная основная камера с фазовым автофокусом и светодиодной вспышкой.

В основу Vivo V7 лёг чип Qualcomm Snapdragon 450, дополненный 4 ГБ оперативной памяти. Также смартфон имеет 5.7-дюймовый LCD IPS-дисплей Full View с соотношением сторон 18:9 и разрешением 1440х720 пикселей (HD+). Он занимает 83,6% от всей площади фронтальной поверхности. 32 ГБ встроенной памяти можно расширить с помощью карты памяти MicroSD. Остальные характеристики новинки включают в себя сканер отпечатков пальцев, порт microUSB, 3,5-миллиметровый аудиоразъём для наушников и поддержку Wi-Fi, Bluetooth 4.2, GPS и ГЛОНАСС. Автономную работу смартфону обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 3000 мАч, а поставляется он с мобильной операционной системой Android 7.1 Nougat и оболочкой FunTouch 3.2 на борту.

Vivo V7 облачён в цельнометаллический корпус толщиной 7,9 мм. Весит он вместе со всей начинкой 139 г. Доступных расцветок две: чёрная и золотая. Стоимость нового смартфона в Индонезии составляет около $280.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают