Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он стоит около 7 тысяч рублей.

реклама

Сегодня серия смартфонов ZTE Blade пополнилась новым представителем. Это доступный смартфон ZTE Blade A3 с двойной фронтальной камерой и внушительным аккумулятором.

реклама

Как сообщает портал GizmoChina, ZTE Blade A3 имеет 5.5-дюймовый TFT-дисплей с разрешением 1280х720 пикселей и 2.5D-стеклом. Он базируется на четырёхъядерном процессоре MediaTek MT6737T, работающем на тактовой частоте 1.5 ГГц. Объём оперативной памяти составляет 3 ГБ, а ёмкость встроенного накопителя – 32 ГБ. Расширить встроенную память можно с помощью карты памяти MicroSD, для которой выделен отдельный слот. Также предусмотрен слот для двух SIM-карт.

Одной из главных особенностей нового смартфона ZTE, как уже говорилось, стала фронтальная камера. Она состоит из 5- и 2-мегапиксельных датчиков и дополнена светодиодной вспышкой. Основная камера новинки обладает разрешением 13 мегапикселей.

Продолжительное время автономной работы ZTE Blade A3 обеспечивает аккумуляторная батарея 4000 мАч. Для её зарядки имеет порт microUSB. Также есть 3,5-миллиметровый аудиоразъём для наушников, сканер отпечатков пальцев и функция распознавания лиц. Смартфон поставляется с операционной системой Android 7.0 Nougat и оболочкой MiFavor 4.2 на борту.

Приём предварительных заказов на ZTE Blade A3 стартовал сегодня, а в продажу он поступит 6 ноября. Стоимость смартфона составляет всего 799 юаней (около 7000 рублей). Доступных расцветок две: синяя и чёрная.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают