Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Его анонс уже не за горами.

реклама

Компания HMD Global, представившая на прошлой неделе Nokia 7 в стеклянном корпусе, с камерой ZEISS и чипом Qualcomm Snapdragon 630, готовит к выходу ещё один смартфон под брендом Nokia. Это будет бюджетный аппарат Nokia 2, стоимостью меньше $100.

Как сообщает интернет-портал GizmoChina, ещё неанонсированный смартфон Nokia 2 замечен на сайте американского ритейлера B&H Photo Video. Правда, вскоре страница, посвящённая новинке, была удалена. Но мы успели узнать, что Nokia 2 с модельным номером TA-1035, обладающий поддержкой двух SIM-карт, поступит в продажу в США по цене $99. Он будет доступен в двух расцветках: чёрной и белой. Смартфон получит корпус из поликарбонатного пластика, на тыльной стороне которого расположатся основная камера со светодиодной вспышкой, а на фронтальной – сенсорный дисплей, динамик и фронтальная камера для селфи и видеосвязи.

реклама

Смартфон Nokia 2 уже сертифицирован Федеральной комиссией по связи США (FCC), благодаря чему нам стало известно, что он будет укомплектован аккумуляторной батареей ёмкостью 4000 мАч. В его основу ляжет мобильный процессор Qualcomm Snapdragon 212. Остальные технические характеристики новинки нам пока неизвестны.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают