Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка занимает как раз отведённое ей место.

реклама

Чуть больше недели осталось до анонса видеокарты GeForce GTX 1070 Ti, а потому нет ничего удивительного в том, что всё больше утечек относительно новинки появляется на просторах Всемирной паутины. На этот раз новая видеокарта "засветилась" в тестах производительности 3DMark, что позволяет сложить некоторое предварительное впечатление о её производительности, а также раскрывает другие интересные подробности.

реклама

Нажмите на изображение для увеличения

Как сообщают наши коллеги из VideoCardz, новая видеокарта была протестирована в 3DMark Fire Strike Extreme и Time Spy, а также не самом популярном сейчас 3DMark 11 Extreme. В первом тесте были замечены две видеокарты с результатами около 9500 баллов. Для удобства, коллеги сравнили их со своими собственными результатами тестирования других видеокарт, результатом чего стала таблица ниже:

В 3DMark Time Spy же "засветилась" только одна GeForce GTX 1070 Ti с результатом 6777 баллов, что выше, нежели у Radeon RX Vega 56, но ниже Radeon RX Vega 64. Заметим, что это лишь первые результаты, так что они могут не совпасть с результатами тестирования серийных видеокарт. В ближайшем будущем можно ожидать появления новых результатов.

В конце добавим, что все тесты кроме 3DMark 11 Extreme видеокарты GeForce GTX 1070 Ti проходили на частотах вплоть до 1886 МГц, то есть под разгоном, ведь эталонные частоты составят 1607/1683 МГц. Напомним, что согласно слухам, NVIDIA не позволит своим партнёрам разгонять видеокарты GeForce GTX 1070 Ti в заводских условиях, тем самым возложив ответственность на пользователей.

Нажмите на изображение для увеличения

Показать комментарии (26)

Сейчас обсуждают