Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Но пользователи смогут разгонять. И на том спасибо!

реклама

До выхода новой видеокарты NVIDIA GeForce GTX 1070 Ti остаётся всё меньше времени, и как это обычно и бывает, чем ближе анонс, тем больше подробностей о продукте выясняется. Из неофициальных источников, конечно же. Новая утечка, источников которой является китайский ресурс EXPReview, касается тактовых частот графического процессора новой видеокарты.

Сообщается, что все серийные видеокарты будут иметь фиксированные частоты графического процессора. То есть, разогнанных самими производителями вариантов не будет, то есть вне зависимости от того, видеокарту от какого из партнёров NVIDIA вы приобретёте, частоты её графического процессора составят 1607/1683 МГц. К счастью, самим пользователям ничто не помещает самостоятельно разогнать видеокарту.

реклама

"Ti тебя тоже унесёт"

Также возможно, что производители предложат некие программные средства, позволяющие автоматически разгонять видеокарты. Это позволит обойти ограничения NVIDIA, не вызвав с её стороны праведный гнев. В любом случае, в выходе версий GeForce GTX 1070 Ti с различными производительными системами охлаждения можно не сомневаться, ведь производителям по-прежнему нужно чем-то привлекать покупателей.

Показать комментарии (20)

Сейчас обсуждают