Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он будет представлен в октябре.

реклама

Китайская компания Huawei подтвердила, что преемник смартфон Honor 6X с двойной камерой дебютирует 11 октября. Новый смартфон под названием Honor 7X унаследует от преемника двойную камеру, которая сделала его таким популярным, но при этом получит более высокую цену и несколько новых интересных функций. Его характеристики озвучили наши коллеги из GizmoChina со ссылкой на осведомлённые источники.

реклама

Согласно появившейся в Сети информации, Huawei Honor 7X, разрабатываемый под кодовым названием Bond, будет оборудован 5.93-дюймовым дисплеем, двойной основной камерой с 12- и 2-мегапиксельными сенсорами, как у Honor 6X, а также 8-мегапиксельной фронтальной камерой. В его основу ляжет чип Kirin 659, на котором базируется недавно представленный Maimang 6. Смартфон будет доступен в двух версиях, одна из которых получит 3 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, а другая – 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной. Автономную работу ему обеспечит аккумуляторная батарея на 3240 мАч. Для сравнения, Huawei Honor 6X питается от аккумулятора ёмкостью 3340 мАч.

Также нам уже известна стоимость Huawei Honor 7X. Она стартует с отметки 1799 юаней (около 15 660 рублей по текущему курсу) за версию с 3 ГБ ОЗУ и будет достигать 2099 юаней (около 18 270 рублей) за модель с 4 ГБ оперативной памяти.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают