Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Игровой манипулятор нужен не всем и не сразу.

реклама

Удел всех официальных пресс-релизов – болтаться на задворках главной страницы, и упрекнуть подобные материалы в сухости изложения фактов тоже нельзя – по той простой причине, что многие прилагательные в соответствующих текстах всегда используются в превосходной степени. Но если говорить о новой комплектации телевизионной приставки NVIDIA SHIELD TV, то назвать её самой дешёвой можно лишь с незначительными оговорками. За 13 490 рублей к концу октября будет предложена версия устройства, лишённая игрового манипулятора в комплекте, который поднимает цену до 17 990 рублей. По замыслу NVIDIA, новая комплектация SHIELD TV понравится тем, кто не так часто использует устройство для игр.

реклама

Источник изображения: NVIDIA

Просмотр видео и телепрограмм, прослушивание музыки – вот основные сферы применения новой комплектации SHIELD TV. Однако, чтобы приобщиться к обширной библиотеке игр или начать их трансляцию с ПК или из "облака", достаточно подключить совместимые органы управления – фирменный манипулятор можно приобрести отдельно.

Источник изображения: NVIDIA

Предварительные заказы в фирменном интернет-магазине NVIDIA уже принимаются, устройство оценивается в 13 490 рублей, а его поставки начнутся в конце октября.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают