Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Broadwell-E, и никакого мошенничества!

реклама

Если бы существовало методическое пособие по написанию новостей утром в понедельник, то оно в обязательном порядке предписывало бы обращаться к продукции AMD, поскольку любая информация об этом производителе вызывает неподдельный интерес, и при наличии позитивных информационных поводов поднимает настроение публики. Не берёмся утверждать, что участник нашей конференции с псевдонимом Gorod в минувшие выходные праздновал своё 870-летие, но на страницах ресурса HWBot определённо был "День Gorod'а", поскольку российский оверклокер установил серию рекордов для одиночной видеокарты Radeon RX Vega 64 эталонного дизайна с воздушной системой охлаждения.

реклама

На снимок экрана попало даже окно браузера со страницей нашей конференции, так что авторство фотографии сложно оспаривать. Подняв частоты видеокарты до 1732/1100 МГц, россиянин усилил её возможности разогнанным до 4532 МГц при помощи необслуживаемой системы жидкостного охлаждения центральным процессором Core i7-6950X поколения Broadwell-E.

Своё место на импровизированной "аллее славы разгона Radeon RX Vega 64" наш соотечественник уже получил. Как видите, для этого не потребовались ни модификация видеокарты, ни экстремальные методы охлаждения.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают