Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Куда ж без неё? Засмеют ведь!

реклама

Компания Thermaltake расширяет свою линейку компонентов для систем жидкостного охлаждения, и представляет сразу два новых продукта: радиатор Pacific RL360 Plus RGB и резервуар со встроенной помпой Pacific PR22-D5 Plus. Отличительной особенностью каждой из новинок является наличие настраиваемой с помощью специального контроллера и приложения RGB-подсветки.

реклама

Радиатор Pacific RL360 Plus RGB имеет габариты 402,5 x 129 x 64 мм и соответствует форм-фактору 360 мм, что позволяет закрепить на нём до шести вентиляторов типоразмера 120 мм. Он изготовлен из алюминия, покрытого защищающим от коррозии составом на основе цинка. Подсветка у радиатора представлена светящейся полосой на боковой грани, которая подключается к специальному контроллеру, входящему в комплект поставки. Заметим, что светодиодная лента сделана съёмной.

Что касается новинки под названием Pacific PR22-D5 Plus, то она состоит из резервуара, выполненного из органического стекла и ацетали, и расположенной в его основании помпы типа D5. Резервуар имеет ёмкость 300 мл. Помпа характеризуется скоростью вращения от 1800 до 4800 об/мин и характеризуется производительностью до 1135 л/ч, и максимальным напором в 4,5 метра. Что касается подсветки, то она организована расположенными в верхней крышке светодиодами, которые призваны подсвечивать охлаждающую жидкость.

К сожалению, ни стоимость, ни даты начала продаж радиатора Pacific RL360 Plus RGB и резервуара с помпой Pacific PR22-D5 Plus компания Thermaltake пока что не озвучила.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают