Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Xiaomi уже объявила точную дату.

реклама

Новый смартфон Xiaomi под названием Redmi Note 5A дебютирует на следующей неделе. Дату его анонса сегодня объявила китайская компания Xiaomi, о чём сообщают наши коллеги из GSMArena.

реклама

Презентация Xiaomi Redmi Note 5A запланирована на следующий понедельник, 21 августа. Смартфон уже прошёл сертификацию в китайском телекоммуникационном центре TENAA, благодаря чему нам известны его основные технические характеристики. Xiaomi Redmi Note 5A будет выпущен в двух версиях. Одна из них получит процессор Qualcomm Snapdragon 425 с 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти, а другая будет базироваться на чипе Qualcomm Snapdragon 430, дополненном 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти.

Обе модели Xiaomi Redmi Note 5A будут оснащены 5.5-дюймовым LCD-дисплеем с разрешением 1280х720 пикселей и аккумуляторной батареей на 3000 мАч. При этом старшая версия обзаведётся 16-мегапиксельной основной и 13-мегапиксельной фронтальной камерами, а младшая будет оборудована основной камерой с разрешением 13 мегапикселей и фронтальной с разрешением 5 мегапикселей. Ожидается, что стоимость нового смартфона стартует с отметки 1000 юаней (около 8880 рублей по текущему курсу).

Показать комментарии (15)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают