Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Когда эта версия появится в продаже, пока неизвестно.

реклама

На прошлой неделе китайская компания Meizu представила Pro 7 и Pro 7 Plus, которые стали первыми смартфонами в мире на базе процессора MediaTek Helio X30. А теперь, похоже, Meizu готовит к выходу ещё одну версию Pro 7. Она будет базироваться на процессоре Qualcomm Snapdragon 835, о чём сообщили наши коллеги из GSMArena.

Новая версия флагманского смартфона Meizu Pro 7 на базе Snapdragon 835 замечена в Geekbench. В бенчмарке она набрала 1969 баллов в тесте одного ядра и 6536 очков в многоядерном режиме. Восьмиядерный процессор с тактовой частотой 1.9 ГГц дополнен 6 ГБ оперативной памяти. Работает протестированный в Geekbench смартфон под управлением мобильной операционной системы Android 7.1.1 Nougat.

реклама

По всей видимости, Meizu решила последовать примеру южнокорейского гиганта Samsung, который выпускает свои флагманы в двух версиях с разными процессорами. Правда, когда Meizu Pro 7 на Qualcomm Snapdragon 835 появится на рынке и появится ли вообще, пока неизвестно. Не стоит исключать, что это всего лишь прототип, от выхода которого Meizu отказалась.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают