Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинки сочетают в себе высокую достаточно производительность и надёжность, а также весьма приемлемую стоимость.

реклама

Голландская компания X2 пополнила свой ассортимент двумя новыми процессорными системами охлаждения серии Eclipse Advanced 900. Как утверждает производитель, новинки сочетают в себе достаточно высокую производительность и надёжность, а также весьма приемлемую стоимость.

реклама

Отличаются друг от друга две представленные новинки лишь тем, что в одной из них, именуемой Eclipse Advanced 991 использовано четыре медные тепловые трубки диаметром 6 мм, а в другой, Eclipse Advanced 992, таких трубок шесть. В обоих случаях предполагается прямой контакт тепловых трубок с крышкой процессора. Габариты алюминиевых радиаторов у систем охлаждения идентичные, и в обоих случаях они выполнены в чёрном цвете, собственно, как и сами трубки.

За обдув радиатора в обоих охладителях отвечает пара 120-мм вентиляторов с RGB-подсветкой, построенных на подшипниках скольжения. Каждый из этих вентиляторов способен вращаться со скоростью от 400 до 1500 об/мин, создавая воздушный поток до 45,3 CFM, и при этом максимальный уровень шума составляет всего 22 дБА. Отметим, что система охлаждения способна справиться с TDP до 150 Вт. Габариты каждого из охладителей составляют 127,5 x 53 x 155,9 мм.

Новые системы охлаждения серии Eclipse Advanced 900 в скором времени появятся в продаже, а их рекомендованная стоимость для европейского рынка составляет 33 евро за версию с четырьмя тепловыми трубками, и 40 евро за модель с шестью трубками.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают