Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он выйдет через месяц.

реклама

Семейство смартфонов Asus Zenfone в скором времени пополнится новым представителем под названием Asus Zenfone Pegasus 4A. Его технические спецификации и стоимость рассекретили наши коллеги из PhoneArena.

Asus Zenfone Pegasus 4A будет представлять собой смартфон среднего уровня, главной особенностью которого станет двойная тыловая камера. Она будет состоять из двух датчиков: 13-мегапиксельного и 8-мегапиксельного. Для селфи и видеосвязи будет предусмотрена фронтальная камера с разрешением 5 мегапикселей.

реклама

/p<>

Базироваться новый смартфон будет на однокристальной платформе MediaTek MT6737V, состоящей из четырёхъядерного процессора Cortex-A53 и графического процессора Mali-T720 MP2. Чип дополнен 3 ГБ ОЗУ. Остальные технические характеристики Asus Zenfone Pegasus 4A включают в себя HD-дисплей диагональю 5 дюймов, встроенный накопитель на 32 ГБ и аккумулятор на 4100 мАч. Поставляться смартфон будет с мобильной ОС Android 7.0 Nougat на борту.

Как ожидается, Asus Zenfone Pegasus 4A будет представлен в конце июля и доступен в странах Азии и Европы. Его стоимость на китайском рынке составит 1800 юаней (около 15 550 рублей по текущему курсу).

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают