Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он придёт на смену LG V20.

реклама

Выпущенный в прошлом году LG V20 через несколько месяцев получит преемника. LG V30, как сообщили наши коллеги из GizmoChina, ждёт тотальный редизайн.

По сведениям главного редактора интернет-издания Nowhereelse Стива Хеммерстофера (Steve Hemmerstoffer) (он же OnLeaks), на которого ссылается GizmoChina, LG V30 ждёт новый дизайн. Его тыльная сторона будет покрыта стеклом, тогда как предшественник имел металлическую спинку. Стеклянный корпус позволит не только унифицировать дизайн всех флагманов LG, поскольку LG G6 и G6+ тоже имеют стеклянные задние крышки, но и реализовать поддержку беспроводной зарядки.

реклама

Также Стив Хеммерстофер сообщил, что LG V30 получит двойную основную камеру. Помимо двойной камеры на его тыльной стороне будет находиться сканер отпечатков пальцев. Как и предшественники, LG V30 будет оснащён дополнительным дисплеем, расположенным над основным экраном.

Как стало известно на прошлой неделе, анонс LG V30 состоится 31 августа, за день до официального старта выставки IFA 2017. Она пройдёт в Берлине с 1 по 6 сентября.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают