Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Его анонс состоится в Берлине.

реклама

Недавно источники сообщили, что LG G7 и LG V30 выйдут раньше обычного. Анонс LG G7 ожидается в январе 2018 года, а LG V30 будет представлен в августе 2017 года. Накануне китайские источники сообщили о том, что преемник LG V20 будет анонсирован в начале августа, раньше, чем Samsung Galaxy Note 8. А затем источники корейского интернет-издания ETNews сообщили о том, что его дебют состоится в конце августа в рамках выставки IFA 2017.

LG V30 может стать первым флагманским смартфоном LG, представленным на выставке IFA. Презентация, посвящённая его анонсу, запланирована на 31 августа, за день до старта выставки. В этом году IFA пройдёт в Берлине с 1 по 6 сентября.

реклама

Источники приписывают LG V30 наличие OLED-дисплея с дополнительным экраном, двух двойных камер, 3,5-мм аудиоразъёма для подключения наушников и восьмиядерного процессора Qualcomm Snapdragon 835, дополненного 4 или 6 ГБ ОЗУ. Он получит встроенный аккумулятор и будет облачён в пыле- и водонепроницаемый корпус. LG V30 выйдет в трёх версиях с 32, 64 и 128 ГБ встроенной памяти.

В Южной Корее продажи LG V30 стартуют в сентябре, а примерно через месяц после этого он появится и в других странах, как это было в случае с LG V20. Стоимость нового смартфона на корейском рынке стартует с отметки 800 тысяч корейских вон (около $700 по текущему курсу).

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают