Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Нам уже известна точная дата его официального анонса.

реклама

Нам уже известны основные технические характеристики Oppo R11, а сегодня источники вдобавок рассекретили точную дату его официального анонса. Он состоится в следующем месяце.

Как сообщает GSMArena, в социальной сети Weibo (китайский аналог Twiter) появилось тизерное изображение Oppo R11 с указанной на нём датой выхода смартфона. Если плакат не подделка, то Oppo R11 будет представлен 10 июня. А вместе с ним в этот день, как ожидается, дебютирует Oppo R11 Plus.

реклама

Oppo R11 наряду с Plus-версией уже сертифицирован в Китае местным телекоммуникационным центром TENAA. Oppo R11 будет оснащён 5.5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920х1080 пикселей (Full HD), процессором Qualcomm Snapdragon 660, 4 ГБ оперативной памяти, 20-мегапиксельной фронтальной камерой, а также аккумулятором ёмкостью 2900 мАч. Его главной особенностью станет двойная основная камера, состоящая из 16-мегапиксельного и 20-мегапиксельного датчиков. Что же касается Oppo R11 Plus, то он получит аналогичные характеристики, за исключением 6 ГБ ОЗУ и батареи на 3880 мАч.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают