Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
...то есть уже завтра.

реклама

Китайская компания Meizu объявила о том, что её следующая презентация состоится 23 мая. Правда, анонсу какого устройства она будет посвящена, Meizu не уточнила.

реклама

Некоторые источники считают, что завтра Meizu представит совершенно новую серию бюджетных смартфонов Meizu C. Тем не менее, наши коллеги из GizmoChina ожидают увидеть на предстоящей презентации Meizu M5c, который недавно появился на официальном сайте Meizu, но вскоре был удалён.

Meizu M5c с модельным номером M710M уже сертифицирован китайским телекоммуникационным регулятором TENAA. Он будет оснащён 5-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1280х720 пикселей (HD), встроенным накопителем на 16 ГБ с возможностью расширения с помощью карты памяти MicroSD (максимум 128 ГБ), а также двумя камерами: 8-мегапиксельной основной со светодиодной вспышкой и 5-мегапиксельной фронтальной. В его основу ляжет чип MediaTek MT6737, дополненный 2 ГБ оперативной памяти. Работать смартфон будет под управлением мобильной операционной системы Android 6.0.1 Marshmallow и питаться от аккумуляторной батареи ёмкостью 3020 мАч. Он будет доступен в нескольких расцветках, в том числе чёрной, синей, красной, розовой и золотой.

Показать комментарии (1)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают