Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он выйдет в этом или следующем квартале.

реклама

Мы уже сообщали о том, что первым смартфоном Samsung с двойной основной камерой станет не Galaxy Note 8, как предполагалось ранее, а новый представитель серии Galaxy C. И теперь нашим коллегам из GizmoChina стало известно, что первый смартфон южнокорейского гиганта со сдвоенной камерой появится на рынке под названием Samsung Galaxy C10.

реклама

Samsung Galaxy C10 получит модельный номер SM-C9150. Помимо двойной основной камеры он будет оборудован новым процессором среднего класса Qualcomm Snapdragon 660. Также новый смартфон получит поддержку голосового ассистента Bixby, для запуска которого будет предусмотрена отдельная кнопка, как у Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+. Пока это всё, что известно о Samsung Galaxy C10. Как ожидается, он будет представлен в конце второго квартала или в третьем квартале 2017 года.

Также источники издания сообщили, что Samsung готовит к выходу ещё один смартфон из серии Galaxy C. Речь идёт о Samsung Galaxy C9 (2017) с модельным номером SM-C9100, выход которого состоится в ближайшем будущем. Его технические характеристики пока тоже неизвестны. Сообщается лишь, что он будет довольствоваться основной камерой с одним объективом.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают