Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Руководство компании на встречу с аналитиками пойдёт почти в полном составе.

реклама

Ещё в день оглашения результатов деятельности AMD в прошлом квартале представители компании заявили, что в течение мая неоднократно встретятся со многими аналитиками в рамках отраслевых и корпоративных мероприятий. Коллеги с сайта WCCFTech решили выяснить, что входит в повестку дня встречи руководителей AMD с аналитиками, который запланирован на 16 мая. Им даже удалось выяснить из источников, близких к компании, что речь пойдёт о новых графических решения Vega и Navi, а также процессорных архитектурах Zen и Zen+.

реклама

Источник изображения: AMD

Список участников мероприятия со стороны AMD есть на сайте компании. Если исключить из него троих менеджеров, осуществляющих либо общее руководство, либо обеспечивающих связи с общественностью и юридическое сопровождение деятельности компании, то останутся все ключевые фигуры, влияющие на разработку новых технологий и продуктов.

Источник изображения: AMD

Будет уделено внимание и серверным процессорам AMD, поскольку история с падением курса акций после оглашения результатов первого квартала доказала, что корпоративный сегмент рынка интересует экспертов даже больше, чем потребительский. Непосредственно анонсов на мероприятии 16 мая ждать не следует, поскольку его целью является демонстрация долгосрочных планов компании перед инвесторами. Хотя, конечно, большее понимание структуры грядущих анонсов мы можем получить и в этот день.

Показать комментарии (10)

Сейчас обсуждают