Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Дожуём (попкорн) до понедельника?

реклама

Первый залп маркетинговой пропаганды может оказаться лишь "разведкой боем" перед началом масштабного сражения за передел графического рынка. По крайней мере, многие источники уверены, что в этом месяце AMD не обойдётся без новых откровений о графических решениях поколения Vega. Вопроса здесь возникает только два: насколько глубокими будут эти откровения, и когда они переродятся в полноценный анонс.

реклама

Источник изображения: 3DCenter.org

В недрах форума 3DCenter.de ещё в конце апреля развернулось обсуждение приведённого выше слайда, который многие участники конференции признали подделкой. По крайней мере, в части заявленного для Radeon RX Vega уровня быстродействия многие скептики не склонны верить этому источнику. Но есть и другая важная информация – некий запрет на публикацию может быть снят в ближайший понедельник, в четыре дня по Москве. Правда это или нет, мы узнаем к началу следующей недели.

Обитатели форума Guru of 3D месяц начали с анализа ассортимента графических решений Vega, проведённого на базе информации о существующих идентификационных номерах. По их мнению, AMD готовит не менее трёх разновидностей видеокарт на базе Vega с различным уровнем быстродействия, и в 3DMark Time Spy засветилась не самая быстрая из них. Другими словами, есть надежда, что Radeon RX Vega сможет обойти по быстродействию существующие графические решения основного конкурента.

Показать комментарии (60)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают