Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка является с водоблоком с полным покрытием.

реклама

Компания Thermaltake расширяет свой ассортимент, и представляет водоблок с полным покрытием под названием Pacific V-GTX 1080Ti Founders Edition Transparent, который, как можно догадаться по названию, предназначен для установки на видеокарты NVIDIA GeForce GTX 1080 Ti в эталонном исполнении.

реклама

Основание водоблока Pacific V-GTX 1080Ti выполнено из меди и защищено от коррозии слоем никеля. Как в случае с любым водоблоком с полным покрытием, основание новинки контактирует не только с графическим процессором, но и с микросхемами памяти, и с элементами подсистемы питания. Над областью, контактирующей с графическим процессором, расположилась "гребёнка" микроканалов шириной 0,5 мм.

Верхняя часть водоблока выполнена из прозрачного акрила, благодаря чему виден поток охлаждающей жидкости. Терминал водоблока Pacific V-GTX 1080Ti имеет четыре отверстия с резьбой G1/4" для подключения фитингов. В комплекте с водоблоком будет поставляться усиливающая пластина чёрного цвета, выполненная из 4-мм алюминия. Габариты водоблока составляют 22,6 x 131,2 x 238,5 мм, а весит он 890 г.

В комплекте с водоблоком помимо крепужных элементов поставляется набор термпрокладок и небольшой шприц термопасты. К сожалению, дата начала продаж и стоимость водоблока Thermaltake Pacific V-GTX 1080Ti Founders Edition Transparent пока что неизвестны.

Показать комментарии (6)

Сейчас обсуждают