Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Его анонс уже не за горами.

реклама

На днях компания Gionee представила 6-дюймовый смартфон M6s Plus с процессором Qualcomm Snapdragon 653 и 6 ГБ ОЗУ. Но это не единственный новый смартфон Gionee. В скором времени она выпустит ещё один смартфон. Он появится на рынке под названием Gionee S10, о чём сообщает GSMArena.

Ещё не анонсированный смартфон Gionee S10 замечен в популярном бенчмарке GFXBench, а до этого был сертифицирован в китайском телекоммуникационном центре TENAA. В базе данных GFXBench указано, что Gionee S10 оборудован 12-мегапиксельной основной камерой, тогда как на сайте регулятора TENAA говорится о двойной основной камере с разрешением 13 мегапикселей.

реклама

Помимо 12- или 13-мегапиксельной основной камеры Gionee S10 будет иметь 5.5-дюймовый дисплей с разрешением 1920 на 1080 точек (Full HD), встроенный накопитель на 64 ГБ и 16-мегапиксельную фронтальную камеру для селфи и видеосвязи. В его основу ляжет чип MediaTek Helio P10 (MT6755) с восьмиядерным процессором Cortex-A53, работающим на тактовой частоте 2 ГГц. Он будет дополнен 4 ГБ ОЗУ. Работает протестированный в GFXBench новый смартфон Gionee под управлением мобильной операционной системы Android 7.0 Nougat.

Из прошлых информационных утечек мы также знаем, что Gionee S10 будет питаться от аккумуляторной батареи ёмкостью 3700 мАч и выйдет в двух расцветках: золотой и чёрной. Анонс новинки уже не за горами, но его точная дата пока неизвестна.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают