Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он пришёл на смену ZTE Axon 7.

реклама

Китайская компания ZTE выпустила новый смартфон под названием Axon 7s. О нём рассказали наши коллеги из GSMArena.

реклама

Ещё до анонса мы знали, что ZTE Axon 7s получит процессор Qualcomm Snapdragon 821, но вот появление двойной основной камеры для нас стало полной неожиданностью. Основная 20-мегапиксельная камера дополнена 12-мегапиксельным датчиком Sony IMX368 и светодиодной вспышкой. Двойная камера имеет фазовый автофокус и поддерживает съёмку 4K-видео. На передней панели по-прежнему расположена 8-мегапиксельная фронтальная камера для селфи и видеосвязи.

Обновлённый процессор Qualcomm Snapdragon 821 дополнен 6 ГБ оперативной памяти. Ёмкость аккумулятора ZTE Axon 7s составляет 3400 мАч вместо 3250 мАч у предшественника. Он поддерживает технологию быстрой зарядки Quick Charge 3.0. Также новый смартфон имеет 5.5-дюймовый QHD-дисплей, сканер отпечатков пальцев, слот для карты памяти MicroSD, порт USB Type-C и совместим с Google Daydream. Работает он под управлением мобильной операционной системы Android 7.0 Nougat с оболочкой MiFavor 4.0.

Стоимость и дата начала продаж ZTE Axon 7s будут объявлены позже. Но, думается, что он будет стоить около $500, примерно столько же сейчас просят за 128-гигабайтную версию ZTE Axon 7.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают