Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
И основная, и фронтальная камеры будут дополнены LED-вспышкой.

реклама

Китайская компания Lenovo, в собственности которой находится Motorola, готовит к выходу несколько новых смартфонов под брендом Moto. Среди них есть и преемник выпущенного в прошлом году Moto Z Play. Его официальное изображение опубликовали наши коллеги из GizmoChina.

реклама

В распоряжении интернет-издания оказалось пресс-фото Moto Z2 Play. Он облачён в тонкий цельнометаллический корпус, на тыльной стороне которого находится основная камера с двойной светодиодной вспышкой. Надо отметить, что модуль основной камеры заметно выступает за пределы корпуса. А на лицевой панели помимо большого сенсорного дисплея расположена кнопка Home овальной формы со встроенным сканером отпечатков пальцев, динамик и фронтальная камера с отдельной вспышкой. Для подключения сменных модулей Moto Mods предусмотрен специальный магнитный разъём.

К сожалению, ни технические характеристики, ни сроки выхода и стоимость Moto Z2 Play нам пока неизвестны. Можно лишь предположить, что он унаследует от предшественника размер и разрешение экрана, но при этом будет базироваться на чипе Qualcomm Snapdragon 626 вместо Snapdragon 625.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают