Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Правда на eBay и за слишком высокую цену!

реклама

Похоже, появление продуктов компании AMD в продаже до их официального релиза скоро станет традицией. Так, процессоры AMD Ryzen 5, официальные продажи которых начались только в этот вторник, можно было купить в некоторых магазинах уже в двадцатых числах марта. А теперь на известном интернет-аукционе eBay нашими коллегами из VideoCardz был обнаружен весьма занимательный лот – видеокарта Radeon RX 570, которая лишь 18 апреля будет представлена официально.

реклама

На продажу выставлена не эталонная версия видеокарты, а модель Radeon RX 570 Gamin X с 4 Гбайт памяти, изготовленная компанией MSI. Продавец опубликовал ряд фотографий новинки, которые, фактически, являются первыми изображениями данной видеокарты, появившимися в Сети. Мало того, это первые изображения видеокарты Radeon RX 500-й серии в исполнении MSI.

Что ж, внешне видеокарта MSI Radeon RX 570 Gaming X выглядит точно также, как и её предшественница – MSI Radeon RX 470 Gaming X. Новинка оснащена хорошо зарекомендовавшей себя системой охлаждения TwinFrozr VI. К сожалению, рабочие частоты новинки не уточняются, но можно с уверенностью сказать, что они будут выше эталонных, и самыми высокими из всех видеокарт Radeon RX 570 с 4 Гбайт памяти, что предложит MSI. А предлагает эта компания обычно много собственных версий видеокарт. Например, Radeon RX 470 была доступна сразу в восьми версиях от MSI.

Показать комментарии (19)

Сейчас обсуждают