Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Предзаказ можно оформить прямо сейчас.

реклама

Сегодня компания Samsung представила долгожданные смартфоны Galaxy S8 и Galaxy S8+. Сразу после окончания презентации Samsung открыла в России приём предварительных заказов на новые флагманы.

Оформить предзаказ на Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ можно прямо сейчас на официальном сайте Samsung. В подарок покупатели получат компактную панорамную камеру Gear 360 и бесплатную доставку ещё официального начала продаж. Старт продаж новых смартфонов запланирован на 28 апреля.

реклама

В России стоимость Samsung Galaxy S8 составляет 54 990 рублей, а Galaxy S8+ – 59 990 рублей. Покупатели могут выбрать одну из трёх расцветок корпуса: чёрную ("чёрный бриллиант"), золотую ("жёлтый топаз") или серебристую ("мистический аметист"). Объём встроенной памяти в обоих случаях составляет 64 ГБ.

В Европе и США предзаказы на новые смартфоны Samsung стартуют 30 марта, а официальные продажи – 20 или 21 апреля. Samsung Galaxy S8 поступит в продажу по цене 750 долларов и 799 евро без контракта, а Galaxy S8+ обойдётся в 850 долларов или 899 евро.

Показать комментарии (11)

Сейчас обсуждают