Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он уже сертифицирован в Китае.

реклама

Компания ZTE работает над новым представителем серии Nubia. Он будет представлен уже на следующей неделе.

В следующий четверг, 6 апреля, в 14:00 по пекинскому времени (9:00 по Москве) компания ZTE проведёт в Китае специальное мероприятие, посвящённое анонсу нового устройства под суб-брендом Nubia. Как считают наши коллеги из GSMArena, в этот день ZTE покажет новый смартфон под названием Nubia Z17 mini. Он присоединится к представленным на прошлой неделе смартфонам Nubia M2, M2 Lite и N2.

реклама

Вчера китайский телекоммуникационный центр TENAA сертифицировал смартфон ZTE с модельным номером NX569J. Это, скорее всего, и есть тот самый Nubia Z17 mini. Его главной особенностью станет двойная основная камера. Также он получит 5.2-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, сканер отпечатков пальцев, 64 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения с помощью MicroSD-карты и аккумуляторную батарею ёмкостью 2930 мАч. В основу смартфона ляжет восьмиядерный процессор с тактовой частотой 1.8 ГГц, дополненный 4 ГБ ОЗУ. Он будет поставляться с операционной системой Andorid 6.0.1 Marshmallow на борту.

В базе данных TENAA указано, что новый смартфон ZTE облачён в металлический корпус, который будет доступен в двух расцветках: золотой и серебристой. Его размеры – 146х72,14х8,1 мм, вес – 160 г.

Показать комментарии (1)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают