Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
В сети появилось изображение его задней панели.

реклама

Помимо флагманских смартфонов Xiaomi Mi6 и Mi6 Plus китайская компания Xiaomi готовит к выходу новый планшет Mi Pad 3. Изображения его задней крышки в нескольких расцветках сегодня опубликовали наши коллеги из GizmoChina.

Китайские источники слили в Сеть изображение задних панелей Xiaomi Mi Pad 3, выполненных из металла. Они представлены в четырёх расцветках: золотой, серебристой, малиновой и чёрной. К сожалению, это изображение не пролило свет на внешний вид нового планшета Xiaomi. Также источники не уточнили, крышки для какой версии Xiaomi Mi Pad 3 изображены на фото – для 7.9-дюймовой Android-модели или для 9.7-дюймовой Pro-версии с Windows 10 на борту.

реклама

Напомним, ранее нам стало известно, что 7.9-дюймовая версия Xiaomi Mi Pad 3 будет оснащена 4 ГБ оперативной и 64 или 128 ГБ встроенной памяти. Она поступит в продажу по цене от 1299 юаней (около 10 750 рублей). А вторая модель под названием Xiaomi Mi Pad 3 Pro получит тот же объём оперативной и встроенной памяти, но при этом будет укомплектована 9.7-дюймовым экраном, процессором Intel 8750 (вероятно, Atom x7-Z8750) и поставляться с Windows 10 на борту. Её стоимость составит минимум 1699 юаней (около 14 050 рублей).

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают