Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Они будут аналогичны Galaxy S8+.

реклама

Вслед за техническими характеристиками Samsung Galaxy S8+, которые рассекретил Эван Бласс (Evan Blass), в Сети появились сведения о спецификациях Galaxy S8. Перечень основных характеристик нового флагмана Samsung опубликовал портал GSMArena.

Если верить этим данным, Samsung Galaxy S8 по своим характеристикам не будет отличаться от Galaxy S8+, за исключением размера дисплея. Samsung Galaxy S8 получит изогнутый 5.8-дюймовый Super AMOLED-дисплей с разрешением Quad HD+, в то время как Galaxy S8+ будет оснащён изогнутым 6.2-дюймовым экраном с аналогичным разрешением.

реклама

Как и Plus-версия, Samsung Galaxy S8 будет оборудован двойной 12-мегапиксельной основной камерой и 8-мегапиксельной фронтальной, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, а также слотом для карт MicroSD и сканером радужной оболочки глаза. Он обзаведётся поддержкой беспроводной зарядки и фирменного платёжного сервиса Samsung Pay. Новый флагман Samsung будет облачён в корпус, защищённый от попадания пыли и влаги по стандарту IP68. Он будет поставляться с операционной системой Android Nougat на борту.

Анонс Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ состоится 29 марта на специальном мероприятии в Нью-Йорке. А старт их продаж по всему миру запланирован на 21 апреля.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают