Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он дебютирует в конце февраля на MWC 2017.

реклама

На выставке MWC 2017, которая стартует на следующей неделе в Барселоне, мы увидим два новых смартфона под брендом Moto. Вместе с Moto G5 в рамках MWC 2017 дебютирует его Plus-версия. Нам уже известны их ключевые технические характеристики, а сегодня источники слили в Сеть фото одной из новинок.

реклама

Наши коллеги из PhoneArena опубликовали фотографии, на которых запечатлён Moto G5 в металлическом корпусе серого цвета. Он оснащён физической кнопкой Home овальной формы, в которую встроен сканер отпечатков пальцев.

По последним данным, Moto G5 будет оборудован 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920х1080 пикселей (Full HD), 2 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, слотом для карты памяти MicroSD, а также двумя камерами: 13-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной. Его сердцем станет восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 430. А питаться смартфон будет от съёмной аккумуляторной батареи ёмкостью 2800 мАч с поддержкой быстрой зарядки. Что же касается Moto G5 Plus, то он получит чип Qualcomm Snapdragon 625, 5.2-дюймовый дисплей с аналогичным разрешением и 64 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения. Оба смартфона будут поставляться с Android 7.0 Nougat на борту.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают