Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Samsung проведёт масштабную рекламную кампанию.

реклама

Южнокорейская компания Samsung, которая накануне озвучила причины взрывов Galaxy Note 7, готовит к выходу новый флагманский смартфон. Как сообщил глава мобильного бизнеса Samsung Electronics Донджин Кох (D.J. Koh), на предстоящей выставке MWC 2017 Galaxy S8 мы не увидим. Он будет представлен позже. И сегодня стала известна точная дата анонса будущего флагмана Samsung.

реклама

Как стало известно изданию GSMArena, 29 марта Samsung проведёт несколько масштабных мероприятий в США и Европе, где и представит смартфон Galaxy S8. А в продажу он, по данным информатора Ricciolo, поступит в один из дней на 17 неделе года (24-30 апреля 2017 года). Кстати, ранее этот же источник сообщил, что закрытая презентация Samsung Galaxy S8 состоится в рамках MWC 2017. Он также заявил, что стоимость новинки стартует с отметки $849.

Как полагают журналисты GSMArena, главное мероприятие, посвящённое анонсу Samsung Galaxy S8, состоится в Нью-Йорке, а аналогичное событие пройдёт в Лондоне. Также Samsung организует прямую трансляцию презентации для всех желающих на своём официальном сайте.

Ricciolo также сообщил, что Samsung проведёт рекордную по своим масштабам маркетинговую кампанию по продвижению Galaxy S8. Новый флагман должен помочь ей реабилитироваться в глазах клиентов после громкого провала Galaxy Note 7.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают