Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он уже протестирован в Geekbench.

реклама

Представленный на CES 2017 восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 835 станет «сердцем» многих флагманских смартфонов, которые выйдут в этом году. По слухам, интерес к новому чипу Qualcomm проявили Samsung, LG, HMD (бренд Nokia), HTC, Xiaomi и другие производители. Не осталась в стороне и китайская корпорация Lenovo. Она установит Qualcomm Snapdragon 835 в новый флагманский смартфон Motorola (Moto). Он уже протестирован в бенчмарке Geekbench, о чём сообщает GSMArena.

В бенчмарке Geekbench появилась информация о новом смартфоне Motorola с модельным номером XT1650. Он базируется на однокристальной платформе Qualcomm Snapdragon 835 (msm8998), которая включает в себя восьмиядерный процессор Kryo с тактовой частотой до 1.9 ГГц. Смартфон имеет 4 ГБ ОЗУ и работает под управлением Android 7.1.1 Nougat.

реклама

Motorola XT1650 набрал в Geekbench 1930 баллов в одноядерном тесте и 6207 очков в многоядерном.

К сожалению, пока это всё, что известно о смартфоне Motorola XT1650. Учитывая перечисленные выше характеристики, можно предположить, что под этим модельным номером скрывается флагман Moto Z нового поколения. Он придёт на смену Moto Z 2016 модельного года, который базируется на Qualcomm Snapdragon 820.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают