Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Она представлена в двух размерах.

реклама

С каждым днём в Сети появляется всё больше информации о следующем флагмане Samsung. Так, накануне нам стала известна точная дата официального анонса и стоимость Samsung Galaxy S8, а теперь источники слили в Сеть фото стеклянных панелей для нового смартфона.

Издание GSMArena опубликовало новый шпионский снимок. На нём запечатлены стеклянные панели в двух разных размерах, предназначенные, вероятно, для Samsung Galaxy S8 и его Plus-версии. Они изогнуты с двух сторон, что подразумевает использование изогнутых дисплеев. При этом панели имеют больше отверстий над дисплеем, чем у Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge. Скорее всего, несколько отверстий предназначены для сканера радужной оболочки глаза Iris, который дебютировал в Samsung Galaxy Note 7.

реклама

Как ожидается, Samsung Galaxy S8 будет представлен на специальном мероприятии 29 марта и поступит в продажу в конце апреля по цене от $849. Он получит 5.7-дюймовый изогнутый дисплей с разрешением Quad HD, 8-мегапиксельную фронтальную камеру с автофокусом, 12-мегапиксельную основную и восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 835 или чип Exynos (в зависимости от региона). Одновременно с Samsung Galaxy S8 дебютирует Galaxy S8 Plus, оборудованный 6.2-дюймовым изогнутым экраном.

Показать комментарии (12)

Сейчас обсуждают