Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он базируется на чипе Helio P20.

реклама

В этом году японская компания Sony выпустит несколько новых смартфонов из серии Xperia. Один из них с модельным номером G3221 протестирован в бенчмарке AnTuTu.

реклама

В AnTuTu появился новый смартфон Sony G3221, который базируется на восьмиядерном процессоре MediaTek Helio P20 (MT6757) с графикой Mali-T880. Он имеет 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Дисплей нового смартфона, размер которого пока неизвестен, обладает разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD). Также в базе данных AnTuTu упоминается о двух камерах: 16-мегапиксельной фронтальной и 23-мегапиксельной основной. Работает протестированный в бенчмарке смартфон на мобильной операционной системе Android 7.0 Nougat.

А источники тем временем поделились с изданием GSMArena изображениями преемника Sony Xperia XA. Он получит большой дисплей с узкими рамками по бокам и порт USB Type-C. Смартфон будет доступен как минимум в трёх расцветках: красной, фиолетовой и тёмно-синей. Технические характеристики Sony Xperia XA второго поколения пока неизвестны.

Вполне возможно, что и Sony G3221, и преемник Sony Xperia XA будут представлены в рамках выставки MWC 2017. Она, напомним, стартует в Барселоне 27 февраля и продлится до 2 марта.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают