Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он выйдет в двух версиях, одна из которых получит изогнутый дисплей.

реклама

В феврале или марте китайская компания Xiaomi представит новый флагманский смартфон Mi6. Преемник Xiaomi Mi5, как стало известно благодаря источникам GizmoChina, будет выпущен в двух версиях.

Xiaomi Mi6 выйдет в двух версиях. Стандартная версия будет оснащена плоским дисплеем и 4 ГБ оперативной памяти, тогда как вторая модель появится на рынке под названием Xiaomi Mi6 Pro и получит изогнутый с двух сторон дисплей и 6 ГБ оперативной памяти. Обе модели Xiaomi Mi6 будут базироваться на новом чипе Qualcomm Snapdragon 835 и получат аккумулятор на 3000 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки Quick Charge 4. Они будут работать под управлением Android 7.0 Nougat, и доступны с 256 и 128 ГБ встроенной памяти на выбор.

реклама

Xiaomi Mi6 должен стать первым китайским смартфоном на базе Snapdragon 835. Внешне он будет похож на уменьшенную копию Xiaomi Mi Note 2.

Xiaomi Mi6 с плоским дисплеем поступит в продажу по цене 1999 юаней (около 17 300 рублей по текущему курсу). А стоимость версии с изогнутым экраном составит 2499 юаней (около 21 600 рублей).

Показать комментарии (19)

Сейчас обсуждают