Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Его продажи в Китае стартуют на следующей неделе.

реклама

Накануне в Китае стартовал приём регистраций на новый смартфон Nokia 6, который был представлен в минувшие выходные. За первые 24 часа пользователи оформили в общей сложности более 250 тысяч регистраций на новинку, о чём сообщают наши коллеги из PhoneArena.

Оформить регистрацию на Nokia 6 можно в крупнейшем китайском интернет-магазине JD.com за 66 юаней (около 570 рублей по текущему курсу). Там же 19 января стартуют продажи нового смартфона Nokia за 1699 юаней (около 14 650 рублей).

реклама

Nokia 6 относится к смартфонам среднего класса и работает под управлением Android 7.0 Nougat. В его основу легла однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 430 с восьмиядерным процессором и графическим контроллером Adreno 505. Объём оперативной памяти составляет 4 ГБ, а ёмкость встроенного накопителя – 64 ГБ. Также в наличии имеются сканер отпечатков пальцев, 5.5-дюймовый Full HD дисплей, слот для MicroSD-карты, 3,5-мм аудиоджек и две камеры: 16-мегапиксельная основная и 8-мегапиксельная фронтальная. Автономную работу Nokia 6 обеспечивает встроенная аккумуляторная батарея на 3000 мАч. К сожалению, Nokia 6 ориентирован исключительно на китайский рынок.

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают