Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он, как ожидается, дебютирует в начале следующего года.

реклама

Накануне источники рассекретили характеристики двух новых смартфонов Nokia, которые дебютируют в конце февраля следующего года на выставке MWC 2017. А сегодня в бенчмарке Geekbench был замечен ещё один новый смартфон под брендом Nokia.

реклама

Как сообщает интернет-портал GizmoChina, в бенчмарке Geekbench был протестирован новый смартфон Nokia под названием Z2 Plus. Он набрал 2156 баллов в тесте одного ядра и 5217 очков в многоядерном режиме. Базируется смартфон на четырёхъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 820 (MSM8996) с тактовой частотой 1.77 ГГц, который дополнен 4 ГБ оперативной памяти. Работает он под управлением мобильной операционной системы Android 6.0 Marshmallow. Остальные технические характеристики Nokia Z2 Plus нам пока неизвестны.

Напомним, в начале декабря компания HMD объявила о том, что бренд Nokia вернётся на рынок в 2017 году. По условиям соглашения с Nokia именно HMD займётся разработкой, производством и продажей мобильных устройств под брендом Nokia. Недавно HMD представила два новых дешёвых кнопочных телефона Nokia 150 и 150 Dual SIM. А на MWC 2017 она анонсирует новые смартфоны под брендом Nokia.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают