Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Видеокарта, твердотельный накопитель и блок питания – вот что нужно купить, чтобы получить бесплатную игру и футболку.

реклама

Канун Нового года – традиционный период повышенной маркетинговой активности, и производители комплектующих порой идут на хитрость, чтобы привлечь покупателей. Альянсы заключают даже "заклятые враги", пусть и кратковременные и локальные. Как отмечает ресурс VideoCardz, для испаноязычных стран NVIDIA выводит на рынок "набор для оживления ПК". Подразумевается, что PC Revival Kit – это такой универсальный комплект, способный вдохнуть вторую жизнь в не самый современный компьютер.

реклама

Источник изображения: VideoCardz

За 399 евро покупатель получит видеокарту GeForce GTX 1060 производства MSI с 3 ГБ памяти, блок питания мощностью 450 Вт производства Corsair и твердотельный накопитель Corsair серии Force LE объёмом 240 ГБ. Конечно, помимо фирменной коробки, в комплект войдёт не менее фирменная футболка, а купон на скачивание игры Gears of War 4 позволит испытать новое "железо", не отходя от кассы.

В принципе, большой экономии покупка подобного комплекта не даёт, но для сомневающихся покупателей это будет хорошей рекомендацией – своего рода, проверенный рецепт от авторитетного разработчика графических решений. По всей видимости, на это и сделан расчёт.

Показать комментарии (32)

Сейчас обсуждают