Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он уже сертифицирован FCC.

реклама

Lenovo работает над созданием нового смартфона под брендом Moto. Он может стать одним из первых смартфонов Motorola с предустановленной операционной системой Android Nougat. Новинка уже сертифицирована Федеральной комиссией по связи США (Federal Communications Commission, FCC), о чём сообщает издание PhoneArena.

Новый смартфон Motorola под кодовым названием Moto "Cedric" будет выпущен в четырёх версиях с модельным номерами XT1670, XT1671, XT1675 и XT1676. Они отличаются друг от друга объёмом встроенной памяти и наличием/отсутствием поддержки двух SIM-карт.

реклама

Moto "Cedric" оборудован 2 ГБ ОЗУ, встроенным накопителем на 16 или 32 ГБ, сенсорным экраном диагональю около 5 дюймов, а также аккумуляторной батареей ёмкостью 2800 мАч. Он наделён поддержкой 4G LTE и облачён в корпус высотой 144 мм и шириной 72 мм. Работает смартфон под управлением мобильной операционной системы Android 7.0 Nougat. Пока это всё, что известно о новом смартфоне Motorola. Когда он поступит в продажу и по какой цене, не уточняется.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают