Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Это может быть электро-автомобиль, велосипед или мотоцикл.

реклама

Китайской компании Xiaomi не привыкать экспериментировать с различными видами продуктов – от лампочек до очистителей воздуха и телевизоров. Теперь Xiaomi, ставшая известной в первую очередь благодаря своим смартфонам, готова выйти на новый для себя рынок. На следующей неделе она представит электрическое транспортное средство, о чём сообщают наши коллеги из GSMArena.

Компания Xiaomi опубликовала тизер, объявив дату следующей презентации. Она состоится в понедельник, 12 декабря. В этот день Xiaomi представит свой новый продукт под суб-брендом MIJIA. По мнению наших коллег, 12 декабря мы увидим новое электрическое транспортное средство, созданное Xiaomi. Это может быть как электрический велосипед или мотоцикл, так и полноценный электромобиль. В тизере Xiaomi намекает на то, что новый продукт получит круиз-контроль, электронную антиблокировочную систему E-ABS и перфорированные тормозные диски.

реклама

Пока это всё, что известно о новом продукте Xiaomi. Нам остаётся лишь ждать понедельника, чтобы узнать, что приготовила для своих клиентов Xiaomi.

Показать комментарии (12)

Сейчас обсуждают