Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Под этим брендом компания планирует выпускать продукты, ориентированные на геймеров и энтузиастов.

реклама

Некоторое время назад появилась информация, что компания Gigabyte готовится выпустить материнские платы и видеокарты под своей торговой маркой Aorus. Продукты, выпускаемые под этим брендом, будут ориентированы на геймеров и энтузиастов, и с его помощью Gigabyte планирует создать конкуренцию брендами Asus Republic of Gamers и MSI Gaming. И первыми на рынке появятся именно материнские платы Aorus.

реклама

Недавно на одной из своих страниц в социальной сети Facebook компания Gigabyte опубликовала рекламный ролик, в котором запечатлена одна из материнских плат Aorus, а теперь на этой же странице было опубликовано рекламное изображение новинки. Компания Gigabyte предлагает "проявить интерес к материнским платам Aorus, предварительно зарегистрировавшись" для их покупки, по всей видимости. Также "зарегистрированным покупателям" обещает различные подарки.

На фото видно, что материнская плата оснащена четырьмя слотами PCI-Express 3.0 x16 и одним PCI-Express 3.0 x1, имеет четыре слота для модулей оперативной памяти DDR4, рядом с которыми, похоже, расположился внешний тактовый генератор для разгона по BCLK. Также бросается в глаза обилие настраиваемой светодиодной RGB-подсветки, которая расположена просто по всей плате.

Показать комментарии (7)

Сейчас обсуждают