Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Смартфон будет анонсирован на следующей неделе.

реклама

В следующий вторник, 6 декабря, компания Meizu проведёт в Китае специальное мероприятие, посвящённое выходу нового смартфона Meizu M5 Note. Несмотря на то, что новинка ещё не представлена официально, она уже появилась в крупном китайском интернет-магазине JD.com.

Как сообщают наши коллеги из PhoneArena, в интернет-магазине JD.com за неделю до официального анонса стартовала регистрация на Meizu M5 Note. К настоящему моменту пользователи оформили более 80 тысяч регистраций на новый смартфон. Конечно, регистрация, в отличие от предварительного заказа, совершенно бесплатна и не обязывает пользователей покупать смартфон после старта продаж, количество регистраций свидетельствует о высоком интересе потенциальных покупателей к Meizu M5 Note.

реклама

Журналисты уже получили приглашения на презентацию Meizu M5 Note. Смартфон, по последним данным, будет оборудован 5.5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1920 на 1080 пикселей, до 4 ГБ оперативной и до 64 ГБ встроенной памяти и слотом для карт памяти MicroSD (максимально 128 ГБ), а также двумя камерами: 13-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной. Его сердцем станет чип MediaTek Helio P10, состоящий из восьмиядерного процессора и графического ускорителя Mali-T860 MP2. Стоимость Meizu M5 Note составит 1099 юаней (около 10 200 рублей по текущему курсу).

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают