Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Они будут отличаться в первую очередь размерами дисплеев.

реклама

В феврале в рамках выставки MWC 2016 компания Huawei представила свой первый трансформируемый планшет MateBook с 12-дюймовым IPS-дисплеем. А в начале следующего года она выпустит ещё два новых устройства MateBook. Об этом сообщает тайваньское отраслевое издание DigiTimes со ссылкой на китайские источники.

По сведениям источников, в первом квартале 2017 года Huawei анонсирует два новых гибридных устройства из серии MateBook, которые будет ориентированы в первую очередь на китайский рынок. Один из них получит 13.3-дюймовый дисплей, а другой – 15.6-дюймовый. В основу новых гибридных планшетов Huawei MateBook лягут процессоры из серии Intel Core i. Их остальные технические характеристики нам пока неизвестны.

реклама

Источники отметили, что выпущенный в 2016 году MateBook был положительно встречен публикой. Некоторые наблюдатели считают, что он, как и будущие устройства MateBook, составят серьёзную конкуренцию ноутбукам Lenovo, Asus и Dell, которые являются ведущими производителями ноутбуков в Китае.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают