Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Приглашение получили западные журналисты и информационные партнёры компании.

реклама

В среду журналисты получили от компании Apple приглашение на предстоящую октябрьскую презентацию. Она, как и сообщали источники, состоится в следующий четверг, 27 октября.

В приглашениях, которые Apple разослала журналистам, говорится, что очередная презентация пройдёт 27 октября в кампусе Apple в Купертино в 10 утра по местному времени. Тему предстоящего мероприятия компания не раскрывает, но, как сообщали ранее источники, она будет посвящена официальному анонсу новых моделей ноутбуков и компьютеров Mac.

реклама

О том, что следующая презентация Apple состоится 27 октября, на этой неделе сообщили приближенные к компании источники. По их сведениям, в этот день мы увидим новые модели MacBook Pro в тонком корпусе с сенсорной OLED-панелью, которая придёт на смену функциональным клавишам, сканером отпечатков пальцев Touch ID и портом USB Type-C. О новых iMac и MacBook Air, которые также могут дебютировать 27 октября, пока ничего неизвестно.

Кстати, впервые за последние несколько лет Apple не представит в октябре новые iPad. Три новых iPad Pro выйдут весной 2017 года вместе с новым 4-дюймовым iPhone. Один из новых планшетов будет оснащён 7.9-дюймовым дисплеем, другой – 10.1-дюймовым, а третий получит 12.9-дюймовый экран.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают