Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Китайская компания пригласила журналистов на презентацию необычным способом.

реклама

На днях китайская компания Meizu представила новые смартфоны U10 и U20 в корпусе из стекла. А в четверг она разослала журналистам приглашения на пресс-конференцию, посвящённую анонсу ещё одного нового смартфона. Она состоится 5 сентября.

реклама

На пресс-конференции Meizu, которая пройдёт 5 сентября, компания представит публике свой новый смартфон Meizu Max с 6-дюймовым дисплеем. Его технические спецификации и стоимость нам пока неизвестны. Наши коллеги из PhoneArena полагают, что новинка станет частью серии Blue Charm с низким ценником и соответствующими характеристиками.

Интересно, что журналисты вместе с приглашениями от Meizu получили смартфон Nokia E71 с физической QWERTY-клавиатурой. Возможно, тем самым компания намекает на то, что Meizu Max будет отличаться высокой производительностью и, как и Nokia E71, будет ориентирован в первую очередь на бизнес-пользователей с соответствующими запросами. Напомним, выпущенный в далёком 2008 году смартфон Nokia E71 работал на Symbian OS 9.2 и был высоко оценён пользователями и экспертами, в том числе за большую QWERTY-клавиатуру и дисплей.

Отметим, что Meizu уже не в первый раз использует устройства Nokia для приглашений на анонсы своих продуктов. Так, в 2015 году она разослала журналистам телефоны Nokia 1110, намекнув на то, что её смартфон Meizu M2 станет надёжной, нерушимой классикой.

Показать комментарии (6)

Сейчас обсуждают