Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка основана на процессоре Intel Skylake К-серии и может оснащаться до 64 Гбайт памяти DDR4.

реклама

Компания MSI пополнила своё семейство игровых настольных систем Aegis новой моделью, которая называется MSI Aegis Ti. Новинка отличается корпусом с необычным дизайном, в котором уместились весьма производительные комплектующие, включая процессор Intel Core Skylake с разблокированным множителем и до двух видеокарт NVIDIA поколения Pascal.

реклама

Компьютер Aegis Ti построен на материнской плате (очевидно производства MSI) с набором микросхем Intel Z170, и в зависимости от модификации может комплектоваться процессором Intel Core i5-6600K либо Core i7-6700K, а также одной или двумя видеокартами NVIDIA GeForce GTX 1080 или GeForce GTX 1070, линеек Gaming или Gaming X. Новинка может принять до 64 Гбайт оперативной памяти DDR4-2400, а также пару 3.5-дюймовых жёстких дисков, один 2.5-дюймовый накопитель, и пару твердотельных накопителей M.2 (SATA или PCIe).

Отметим и поддержку разгона процессора с помощью кнопки "Dragon" на передней панели Aegis Ti, нажатием на которою активируется альтернативный профиль BIOS, в котором частота процессора автоматически повышается (к сожалению, производитель не уточняет на сколько). За отвод тепла от столь "горячих" компонентов используется фирменная система охлаждения Silent Storm Cooling 3 Pro, которая подразумевает наличие отдельных воздушных каналов для видеокарты, процессора и блока питания, что позволяет им не нагревать друг друга. Отметим, что за отвод тепла от процессора отвечает система жидкостного охлаждения.

Корпус системы Aegis Ti оснащён светодиодной RGB-подсветкой, а на его фронтальной панели имеется по одному порту USB 3.0, USB 3.1 и USB 3.1 Type-C, а также видеовыход HDMI для подключения шлема виртуальной реальности. Блок питания новинки имеет мощность 850 Вт и отмечен сертификатом 80 Plus Platinum. Ещё отметим, что новая игровая система оснащена гигабитным сетевым контроллером Killer E2400, а также беспроводными адаптерами Killer Wi-Fi 1435ac и Bluetooth 4.1. Габариты Aegis Ti оставляют 510 x 196 x 506 мм.

К сожалению, стоимость MSI Aegis Ti пока что названа не была, ровно как и конкретная дата начала продаж.

Показать комментарии (16)

Сейчас обсуждают