Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Её сообщил Эван Бласс.

реклама

На днях Эван Бласс (Evan Blass), он же Evleaks, сообщил, что первая волна продаж iPhone 7 и iPhone 7 Plus стартует на неделе с 12 по 18 сентября. Наиболее вероятной датой начала продаж называется 16 сентября, пятница. А приём предварительных заказов на новые iPhone будет открыт за неделю до старта продаж.

Как пишет GSMArena, ссылаясь на Эвана Бласса, в странах, которые войдут в первую волну, приём предзаказов на новые iPhone начнётся 9 сентября, в пятницу. Что же касается официального анонса iPhone 7 и iPhone 7 Plus, то можно предположить, что он состоится во вторник, 6 числа того же месяца.

реклама

Напомним, в прошлом году iPhone 6s и iPhone 6s Plus были представлены 9 сентября, приём предзаказов стартовал 12 сентября, а их продажи в странах первой волны начались две недели спустя, 25 сентября.

Одним из ключевых отличий iPhone 7 и iPhone 7 Plus от предшественников станет отсутствие 3,5-миллиметрового аудиоразъёма, а для подключения наушников будет использоваться фирменный порт Lightning. Специальный Lightning-переходник для 3,5-мм наушников появился на снимках, которые были сделаны на территории завода Foxconn, где осуществляется сборка новых iPhone. Он будет поставляться в комплекте с iPhone 7 и iPhone 7 Plus.

Показать комментарии (15)

Сейчас обсуждают