Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
На это ушло 9 лет.

реклама

На следующий день после публикации квартального финансового отчёта компания Apple объявила о том, что продажи iPhone перешагнули отметку в один миллиард.

На официальном сайте Apple был опубликован пресс-релиз, в котором говорится говорится, что утром 27 июля глава корпорации Тим Кук (Tim Cook) во время встречи с сотрудниками в штаб-квартире в Купертино объявил о том, что в июле Apple продала миллиардный iPhone. Это произошло спустя девять лет с момента запуска самого первого iPhone 2G.

реклама

"iPhone удалось стать одним из самых важных изменивших мир и успешных продуктов в истории. Он постоянный спутник пользователей. iPhone действительно является неотъемлемой частью нашей повседневной жизни и позволяет делать многое из того, что мы совершаем в течение дня. На прошлой неделе мы преодолели ещё один важный для нас рубеж, когда продали миллиардный iPhone. Мы никогда не ставили задачей выпуск как можно большего числа устройств, но мы всегда старались сделать самые лучшие продукты. Спасибо всем, кто работает в Apple и помогает изменять мир каждый день", - отметил Тим Кук.

Кстати, в следующем года iPhone будет отмечать 10-летний юбилей. iPhone, который будет выпущен в юбилейный год iPhone, ждёт тотальный редизайн и полное обновление технических характеристик. Он станет первым смартфоном Apple с OLED-дисплеем и будет облачён в полностью стеклянный корпус.

Показать комментарии (7)

Сейчас обсуждают